Что выбрать, инженер-механик или горный инженер?
Учусь на горного инженера 1 курс, очно. Но задумываю уйти на заочную форму обучения, так как уже есть среднее профессиональное образование (техникум на механика). Найти работу по профессии не затруднит, так как уже работал и не плохо получал, ушел из-за института. Задаю вопрос потому, что учится 6 лет ( что очно, что заочно (но заочно платно, не пугает)). Есть еще возможность перевестись на другой факультет, на инженера-механика, учится 3 года заочно.
Заканчивается 1 семестр, а все не могу определится, инженер-механик или горный инженер, очно или заочно. Помогите определится на конец, пожалуйста.
Вообще по опыту скажу. Горный инженер серьезная должность и более ценится чем инженер механик в карьере(горнодобывающем предприятий). Если сам живой, грамотный чел далеко пойдешь по карьерной лестнице.и больше оплачивается. Но инженер механик боле универсальный в любой сфере где есть механизация. если ты более близок к механизацию и тех ремонту то второе выбирай. а вообще плохой профессий не бывают.

Может это поможет?!
Как можно свою судьбу отдавать на откуп чужим людям?!!!
ну сам тогда знаешь,механик на гора не вылазит сутками + вызова днём и ночью. Горняк-за всё отвечает,затычка,короче + во всём виноват. Учиться лучше заочно
первое