Добрый день, нужна помощь с этими вопросами, желательно кратко
26. Изолированное соединение двух монтажных проводов c ПВХ изоляцией встык с помощью плашечного зажима
27. Изолированное Т-образное соединение трех монтажных проводов c ПВХ изоляцией методом пайки
28. Изолированное Т-образное соединение трех монтажных проводов c ПВХ изоляцией с помощью зажима типа «орех».
29. Монтаж скрытой проводки по оштукатуренной стене медным трехжильным проводом с ПВХ изоляцией от распаечной коробки до электроустановочного изделия.
30. Монтаж струнной проводки четырехжильным кабелем между клеммными коробками.
31. Монтаж открытой проводки установочным трехжильным проводом в гофротрубе ПВХ.
32. Монтаж открытой проводки установочным трехжильным проводом в металлической трубе.
33. Ввод питающего кабеля в ВРУ и подключение к вводному автоматическому выключателю модульной конструкции. Кабель четырехжильный, жила многопроволочная.
34. Монтаж монтажных реек и модульных аппаратов распределительно щита.
35. Внутреннее соединение аппаратов на монтажной панели распределительного щита одножильным медным проводом с однопроволочной жилой.
36. Подключение осветительной нагрузки к клеммам распределительного щита.
37. Разделение рабочего и защитного нулевых проводников и подключение главной заземляющей шины
38. Цепи металлосвязи на струнной проводке
39. Цепи металлосвязи в распределительном шкафу.
40. Монтаж и подключение двухклавишного выключателя скрытой установки по кирпичной оштукатуренной стене
41. Монтаж проводки по проволочному лотку
42. Внутреннее соединение аппаратов на монтажной панели распределительного щита одножильным медным проводом с многопроволочной жилой
43. Монтаж и подключение двудомной розетки открытой установки по железобетонной стене.
44. Монтаж силовой проводки и информационного кабеля совместно в кабель-канале ПВХ.
45. Монтаж и подключение двухлампового светильника под люминесцентную (светодиодную)лампу типа АБ 40
46. Монтаж и подключение кнопок и сигнальных ламп на дверце шкафа управления.
47. Подключение цепей двигательной нагрузки (включающей асинхронные двигатели) к клеммам распределительного щита.
48. Требования по технике безопасности в электромонтажной мастерской, по работе с паяльником. Подготовка паяльника к работе. Выполнение зачистки медных жил проводов.
49. Сборка электрощита. Общие правила установки. Виды и типы. Методы контроля работоспособности электризуемы. .Меры безопасности при выполнении электромонтажных работ.
50. Способы изоляции: намотка изоленты, термоусаживаемые трубки, соединительными изолирующими зажимами (СИЗ).
51. Разметочные работы: разметка места установки выключателей, розеток, светильников, трасс электропроводки согласно электрической схемы
52. Элементы, входящие в электрическую цепь. Соединение электрических схем.
53. Измерение мощности в трёхфазных цепях. Измерение активной мощности в цепях 3-хфазного тока.
Ну, если коротко - то таки ДА. Но не всегда.
Кто много хочет фигу получит, надо самому учить....
Наглость города берет...
Наивные, я просто ору с вас...