Как сказать маме о том что я потратила её 2.8к, а сейчас она попросила их ей перевести, я потратила их на фигурки персов

- Ученик (96), закрыт 1 год назад
Так чтоб она более менее немного ругалась, а не так чтоб обматерили тд
Я знаю что не права, правду я скажу позже, но сейчас главное отмашку, потому что скоро нг
Лучший ответ
Тимофей Ашев Профи (601) 1 год назад
Скажи, пропали сами. Потеряла
Тимофей АшевПрофи (601) 1 год назад
Либо признайся, и скажи эти фигурки для тебя важны.
Тимофей Ашев, пропали с карты? банк чтоли украл
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (23845) 1 год назад
Так и скажи на гaвно извела
-Ученик (96) 1 год назад
Я попросила помочь, и это моё решение что покупать
Магистр Йоба Просветленный (23845) -, ну а какое еще может быть решение? Заработать не заработаешь, чтобы вернуть. Сами деньги тоже в кармане не появятся, так и сказать, как есть, других вариантов нет.
レリアナ・マクミラン Профи (639) 1 год назад
Как мне кажется, лучше уж сразу сказать правду, но как-то изначально предупредить её морально к ней подготовиться. Если обмануть или что-то в этом роде, а позже рассказать правду, то отношения могут подпортиться и доверия мамы к тебе станет чуть меньше. У меня было несколько таких же ситуаций, поэтому я понимаю, какого это, но и скрывать правду тоже не лучший вариант (проверено мной). Попробуй ей объяснить то, что вот так вот произошло, но ты теперь понимаешь, что поступила нехорошо и осознаёшь свою ошибку, ну и в общем, постараешься так больше не поступать, и что-то в этом роде. Да, это довольно сложно вот так вот взять и признаться, особенно перед праздником, мало ли, что может произойти, но основываясь на своем личном опыте и перепробовав множество вариантов, я отвечаю, что это самый лучший из них, и если поступить по-другому, то потом признаться будет сложнее и отношения с мамой не просто подпортяться, а они однозначно подпортяться. Главное собраться с духом и надеяться на лучший исход. Если мама не очень строгая в этом плане, то поймёт и простит. Если же скрывать, то может ещё больше разозлиться. Ну и объяснить, что эти фигурки были для тебя важны и тебе очень хотелось их купить, что уж тут поделать, с кем не бывает? (я тоже их покупала в тайне от мамы, и сейчас покупаю, правда без тайны, и буду покупать)
-Ученик (96) 1 год назад
Хорошо, спасибо за помощь
Я постараюсь рассказать всё.
АСВысший разум (145762) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231919753 - ты будешь не признательна (нечем быть признательной), а только довольна.
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 1 год назад
Все тайное рано или поздно становится явным .мама не дура ,залезет в историю карты и увидит куда пропали деньги и начнет тебя спрашивать куда ты их дела,так как доступ к карте у тебя есть
Поэтому ,лучше признаться и извиниться ,скажи ,что ты очень их хотела и они были по скидке , например.
Но в будущем так не делай больше ,не твои же деньги и не ты их заработала ...