Questions (errid: 10063)

Диана zxc Знаток (272), закрыт 1 месяц назад
что ошибка высвечивается когда я пытаюсь выложить вопрос?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3063800) 2 месяца назад
Некоторое время назад появилась такая проблема (ошибка)
при опубликовании вопросов (и ответов) на "Ответах".

Ошибка с кодом 10063 появляется, когда длина описания вопроса близка
к максимальной и в описании есть изображения или ссылки.

Происходит ошибка из-за того, что при добавлении изображений и ссылок
в описание вопроса добавляется техническая информация,
которая не отображается пользователям, но которая увеличивает
число символов описания, что мешает публикации.

При появлении такой ошибки можно попробовать либо сократить текст
описания вопроса, либо уменьшить число изображений или ссылок.

Разработчики "Ответов" работают над исправлением этой ошибки,
но быстро ее устранить пока не получается.

Источник:
(пояснение одного из сотрудников проекта "Ответы"):
https://otvet.mail.ru/answer/2009535698/cid-342176873
Диана zxcЗнаток (272) 2 месяца назад
спасибо за объяснение
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3063800) пожалуйста
Остальные ответы