Из-за чего и почему существует Любовь?

Вальдемар Выхухолев Мастер (1066), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
beta. beta. Гений (70008) 1 год назад
Наверное любовь это когда ты любишь человека и не пытаешься его исправить , даешь ему свободу быть самим собой)
Вальдемар ВыхухолевМастер (1066) 1 год назад
Светик;)
beta. beta. Гений (70008) Вальдемар Выхухолев, С Новым Годом! )
Остальные ответы
Стрекоза Просветленный (36670) 1 год назад
Химия, влечение. Это не обьяснить
Вальдемар ВыхухолевМастер (1066) 1 год назад
могу послушать в реале за чашечкой кофэ
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (110099) 1 год назад
с вопросами про любовь - иди от сюда в зло :-)
Вальдемар ВыхухолевМастер (1066) 1 год назад
меня там дразнят Выхулям...
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (110099) Вальдемар Выхухолев, хорошо что не идите Выкхуям :-) зашифруйся там чтоб не допёрли сразу :-)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441169) 1 год назад
любовь не нуждается в причине
Вальдемар ВыхухолевМастер (1066) 1 год назад
причина - секс
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441169) Вальдемар Выхухолев, секс- это дверь в любовь. Важно, не застрять на пороге!
Flayer Искусственный Интеллект (359167) 1 год назад
Задрали уже с этой любовью :))
Нет её.
Взрослые, а верите в сказку.
QWERTY Мастер (1073) 1 год назад
Кончено рассказы про душу это красиво, да и я не саинтист, чтобы отрицать такое, но все же думаю что все зависит исключительно из-за химических, гормональных процессов в организме. Если любовь как привязанность к человеку на протяжении многих лет, как к жене, это скорее про психологию, эта любовь очень похожа на дружбу, или родственные отношения, а вот любовь на первых парах и влюблённость- это чистой воды химия
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262130) 1 год назад
Это нас и отличает от животных!
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (153170) 1 год назад
Как жизнь снежинка леонидовна
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262130) ☆ПёС да ЛиС☆, заболела гриппом, а у тебя как?
Фантазёр Искусственный Интеллект (178390) 1 год назад
Любовь от бог дана, чтоб два абсолютно чужих человека смогли на время отключить свои мозги и сделать детей, для продолжения рода на земле. Не будет любви, человечество вымрет.
Кира Эсторская Мастер (1238) 1 год назад
Приближаемся к вопросу смысла нашей жизни. Ни в одном существе на планете нет гадостей, причущих человеку.
И Духа тоже нет...
Любовь вдохновение и развитие.
Карбафос Искусственный Интеллект (103249) 1 год назад
Не "... из-за чего и почему...". Это - Дар Божий! Высшее проявление истинных чувств Мужчины и Женщины друг к другу. Всё остальное - от лукавого и только прикрывается понятием любви :(((
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (153170) 1 год назад
Я слыхал ты 15 лкт без секса такую ересь сказанул
Рафаил Джабаров Гуру (3908) 1 год назад
взрослый мужик, а такие глупости спрашиваете! )
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153170) 1 год назад
Пака бабы на халявку двют за нее ей быть хотЯбе на словах
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8754) 1 год назад
Люди не понимают что такое любовь, потому, что не научили людей этому а вместо этого разврат, пьянство, делай чего хочу, по вере живи и обрели бы успех у Бога и его любовь
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216744) 1 год назад
Без явления любви вирусам и паразитам не стать человеками...
Хирург Искусственный Интеллект (134776) 1 год назад
Из-за денег , сцука гений был тот кто придумал деньги))))