А кто на меня венец безбрачия надел?)))

Пользователь удалён Мудрец (17887), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1918109) 1 год назад
На Вас я вижу колпак..
Пользователь удалёнМудрец (17887) 1 год назад
На вас, кстати тоже))))))
грег ом Искусственный Интеллект (109569) Фортунато ❄, )))))))
Остальные ответы
Nelli vospitanaja Оракул (57151) 1 год назад
Сам нацепил.в порыве истины)
СЗМ Искусственный Интеллект (146203) 1 год назад
Это венец бездрачия, обменивать будете ли возврат?
Пользователь удалёнМудрец (17887) 1 год назад
А деньгами можно возрастить, за моральный ущерб)
СЗМ Искусственный Интеллект (146203) Фортунато ❄, Можно. 10% от суммы претензий всех неудовлетворенных девушек к вам. Список поступит после поступившей заявки. Бланк будете заполнять?
Юферс Искусственный Интеллект (101334) 1 год назад
"Кто на меня венец безбрачия надел,
Наверно он на лыжах не коталсо
Такой огромный, страшный беспредел
Яму во сне коварном не являлсо..."
Маруся Просветленный (49534) 1 год назад
И на тебя тоооооже!?))))
Пользователь удалёнМудрец (17887) 1 год назад
Угу))))
Добрейшего, Маруся!)
Маруся Просветленный (49534) Фортунато ❄, Привет , коль не шутишь!)
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Кум, да. Карты говорят.)
Пользователь удалёнМудрец (17887) 1 год назад
))) что-то пошло не так)
Филин Просветленный (42775) Фиг зна. Хотел было сказать "чавкающий" так как был считай рядом, но.... Карты не разрешил тут шутить. Просто повторил че говорил
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 1 год назад
Какая разница кто надел... Я могу снять... Почистить тебя от твоего зачатия в твоей маме до момента обращения ко мне.. и выставить твою душу по замыслу божьему . Всех кто причастны к любого рода шалостях будут наказаны найти меня в контакте. Ник этот что и тут.