Молю, посоветуйте хорошего мастера, который специализируется на длинных ногтях в Москве

Виктория Ученик (193), на голосовании 1 год назад
Или в Мо (нара, апрелевка, селятино)
Я сменила уже мастеров 10 и никак не могу найти того, кто не только по архитектуре норм сделает, но и что бы трещины на следующий день не появлялись...
Желательно рекомендуйте, если и сами к ней/ему ходите и у вас все хорошо
Голосование за лучший ответ