Как выжить в Швеции, если сложно выучить язык с 4 детьми.

Вячеслав Гороховский Знаток (260), на голосовании 1 год назад
НА работу сложно устроится, знакомых нет.
Голосование за лучший ответ
Я дед инсайд Мастер (1342) 1 год назад
Работать по интернету на русском, детям нанять репетитора, одного на всех
Вячеслав ГороховскийЗнаток (260) 1 год назад
А как найти работу по инету, образование высшее но инженер конструктор.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255277) Вячеслав Гороховский, никак без знания языков
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 1 год назад
Да хоть с 50 детьми , причём тут дети, ставите наушники в ухо с короткими уроками языка- их много на ютюбе , или в интернете ищите и по 10-15 минут в день занимайтесь своими делами и одновременно слушайте уроки
правда дешевле рекламы Мудрец (19356) 1 год назад
Язык учить не реально если весь в работе и семье и тем более если нет желания,ищи русскоязычные сообщества,только не вздумай плести про политику.
Лола Мудрец (18911) 1 год назад
Домой, на Украину!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255277) 1 год назад
вероятнее, что его дом в РФ