Что за куртка у тэхёна

Senko Kitsune Ученик (116), закрыт 1 год назад
Что за куртка у ви ( первый парень слева ) как называеться либо бренд?
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 1 год назад
В такие куртки в восьмидесятые жлобы с района одевались....
Senko KitsuneУченик (116) 1 год назад
Не знаю об этом ничего мне просто куртка нравиться
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) Senko Kitsune, Да я и не против просто конец восьмидесятых и девяностые меня приучили что надо одеваться так чтобы можно было легко вырваться из рук ментов и уйти сараями. За эту куртку легко схватиться и удержать Да и в драке она не ахти на ней кровь хорошо будет видна А это палево для пацана
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (109899) 1 год назад
У меня был такой пуховик.С китайского рынка.