Есть ли в этом смысл?

Aston DBS Высший разум (488208), закрыт 1 год назад
Пластиковые крылья на десятое семейство.
Цена вроде доступная,из плюсов-не гниют.
Единственное,что боюсь,что от жары или морозов повести может(но не факт).Вот и решил спросить,может кто сталкивался?
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158313) 1 год назад
Есть, только зазоры устанешь выводить, в жару - сильно гуляют".
Aston DBSВысший разум (488208) 1 год назад
вот я и думаю на этот счет))
Остальные ответы
Fedyk Просветленный (20751) 1 год назад
За морозы и жару не бойся , а вот по зазорам ставить вот это станет реальной проблемой
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 1 год назад
что то мне подсказывает, что большинство десяток уже гнилые по кругу. так что в этих крыльях толку мало
Aston DBSВысший разум (488208) 1 год назад
не все) У меня только-только пошли,но сам понимаешь,климат,да реагенты зимой
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) Aston DBS, так ты себе подбираешь, я думал в принципе спрашиваешь.
Вашбродь Оракул (74423) 1 год назад
Меганы 2, Лагуны 3 с завода пластмассовыми крыльями и последние Талисманы от Рено, откуда знать, из чего они сделаны, французские не боятся перепадов
AMIGO. Оракул (93370) 1 год назад
посмотри на другие авто с пластмассовыми крыльями, ничего не ведёт у них
Андрей Иванович Оракул (69633) 1 год назад
За 10 тку не скажу скажу за Калину! Вещь хорошая но при установке ньюансы типа запилить подкрутить! Зазор между дверью и крылом маленький не выставишь немного неправильная геометрия если близко дверь при открывании задевает! С низу обвод порога тоже не совсем хорошо прилегает! на морозе зазор увеличивается но не критично!!
В целом я не жалею!! Выглядит нормально а по цене в половину дешевле! А главное они целые!
Сергей Исаков Оракул (91763) 1 год назад
Так они же на саморезах крепятся а не на сварке..Не понравится- железные поставить никогда не поздно.
аминь Просветленный (31918) 1 год назад
на газель некст стоят пластиковые и крылья и капот.вроде нормально. хрупковаты при ударе не гнутся )))- но зато не гниют.
Aveiro,Portugal Просветленный (22550) 1 год назад
На ренухах передние крылья пластиковые-и что?
Aston DBSВысший разум (488208) 1 год назад
там с завода)