Почему все пузачи любят отдыхать именно в Анапе?

имя фамилия Оракул (66315), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша двустволка Мыслитель (6007) 1 год назад
стильная жопа желает жить лучше
Будущее в СССР Гуру (2732) 1 год назад
Не надо завидовать, ты тоже хорошо кушай и поедешь в Анапу
Бдн Нтв Профи (852) 1 год назад
Так это у тебя надо спрашивать.
имя фамилияОракул (66315) 1 год назад
Если бы я был в Анапе, я бы их спросил. Но, ведь, я потому и задал вопрос - какого они так любят там тусоваться? Что их туда привлекает - аквапарки и кукуруза с беляшами на пляже?
Бдн Нтв Профи (852) имя фамилия, раз ты знаешь, что все пузачи любят отдыхать именно в Анапе, значит ты был в Анапе. Раз ты был в Анапе - ты пузач. Следовательно, этот вопрос нужно задавать тебе.
Лия Роджерс Просветленный (30521) 1 год назад
там нет активного отдыха и экскурсий в каньоны, как в Сочи
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
Да, прям со всего мира пузачи летят в Анапу. Нахер Гавайи, нахер Сейшелы, есть же Анапа, йопа! ;)
Михаил Искусственный Интеллект (242932) 1 год назад
Потому что там дешевле. не секрет что некоторые из Краснодара, вообще никогда не были в Сочи.