Я на вечеринке засосал химичку

Максим Миксинов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Дедо было на школбной дискотеке и я засосал химичку, теперь у меня 5 в году у единсвенного в шокле и меня отправляют на олимпиаду по всему городу. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (44459) 1 год назад
...на олимпиаде всех засасывать, глядишь и победителем будешь.
Михаил Ергаков Просветленный (27986) 1 год назад
В шокле и не такие деда бывают!
Николай Мудрец (13868) 1 год назад
Пф... у меня в школе в туалетах постоянно шприцы и презервативы находили. Если шаришь в химии - дерзай олимпиаду.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10846) 1 год назад
Ничего не делать. Просто откажись от олимпиад. В чем проблема то?