Сколько билетов нужно решить в ГАИ при сдаче на категорию Б?

Дмитрий Мирный Знаток (398), закрыт 1 год назад
Знаю что 40 билетов и в каждом из них по 20 вопросов.. но меня же я надеюсь не заставят решать все эти 40 билетов? 1 билет на выбор только? или как? и сколько можно допустить ошибок? ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ, КЛОУНЫ ИДУТ МИМО СРАЗУ! ЕСЛИ НЕТ ТОЧНОГО ОТВЕТА УЖ ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ!!! Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240875) 1 год назад
20 вопросов рандомных.
Дмитрий Мирный Знаток (398) 1 год назад
Значит 1 билет всего?
Сергей Искусственный Интеллект (240875) Да, но вопросы скомпануют со всех билетов разные.
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133236) 1 год назад
Заучивать придётся все вопросы каждого билета! Ну как на обычном экзамене вытянешь один случайный билет и вперёд!
MvC Просветленный (28467) 1 год назад
1 ошибка допускается и все
2я это пересдача
Странник Мудрец (12044) 1 год назад
Один билет(20 вопросов) и максимум 2 ошибки, за каждую 5 дополнительных вопросов. Но это в том случае, если ошибки сделаны в разных группах.
Группа это вопросы с 1 по 5, с 6 по10, с 11 по 15, с 16 по 20.
Если 2е ошибки будет в одной группе - то не сдано.
Если 3 ошибки и более - не сдано.
Ошибка в дополнительных вопросах - не сдано.
Билет формируется так: случайным образом из одного билета выдергивается 1я группа, из другого 2я и так далее.
Дмитрий Мирный Знаток (398) 1 год назад
Всех благодарю! ответ получен,вопрос закрыт)
Сергей Ремин Мудрец (10168) 1 год назад
СЛУШАЙ ДА ТЫ САМ КЛОУН, мля, задавать такие вопросы могут только дураки. тебе будет предложено на экзамене в гаи 20 вопросов, состоящих из 4 блоков по пять вопросов из рандомных билетов. ошибки можно допустить две, за каждую ошибку тебе дают +5 вопросов из темы того же блока, где ошибаться уже нельзя.
Дмитрий Мирный Знаток (398) 1 год назад
идёшь лесом мудила)
Maksim MotokovУченик (103) 2 дня назад
Клоун то ты не до конца ДОДЕЛАННЫЙ
Сергей Ремин Мудрец (10168) Maksim Motokov, а, собрат подошел год спустя))))))))) ТОРМОЗ!