Как отпустить человека, с которым ничего не может быть? Что нужно вбить себе в голову?

polly Мастер (2352), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Д е р ж и м о р д а Гуру (2748) 1 год назад
Железный костыль
который забивают в шпалу
Вбей
Поможет
Ciel Оракул (53856) 1 год назад
другого найти. иначе мысли не покинут, так и будут крутиться вокруг старого
Горшок Знаток (383) 1 год назад
да никак, со временем уйдет когото год у когото меньше. живи дальше
добрый день Мудрец (11939) 1 год назад
ты лучше ему вбей...веселее будет... ТЕБЕ....)
... Просветленный (45407) 1 год назад
...так это уже вбито, что ничего не может быть, что еще надо?
Тимофей Ворожбитов Знаток (320) 1 год назад
Так, если с ним ничего не может быть, то и не нужно ничего вбивать себе в голову. Итак ясно, что с ним ничего не будет...
Dreamy Искусственный Интеллект (138284) 1 год назад
Просто вспомни - ты женщина, ты профессионал в селфгазлайтинге, у тебя все получится
Павел Просветленный (40951) 1 год назад
Что это не любовь, а эмоциональная зависимость, цель которой не счастливые отношения, а нахождение именно в этих эмоциях, которые она даёт...
Дмитрий Просветленный (31795) 1 год назад
Не нужно быть эгоцентристом. Если человек считает , что с тобой плохо то нужно уважать его выбор и не заставлять его повторять дважды, а помочь собрать чемоданы и вызвать такси для скорейшего его удаления.
Фрекен Колобок Профи (811) 1 год назад
Смотри на Ютубе общие расклады на картах. Там каждая будет тебе говорить что он любит тебя, аж не может уже. И вот вот приедет за тобой на белом коне.
Смотри каждый день. И отпустит. Забудешь его напрочь.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141775) 1 год назад
В голову надо вбить, - что дети с ним не будут здоровыми...!! а Это можно и проверить по группам крови и резус-факторам..!
Ww angel Мудрец (18013) 1 год назад
Он голубой и на этом все...