ХИМИЯ СРОЧНО (фото прикрепил) помогите

Александр Бауэр Ученик (219), на голосовании 1 год назад
помогите пожалуйста!(
Голосование за лучший ответ
АКМ Мудрец (10155) 1 год назад
Так тебе их РЕАЛЬНО выдали? или виртуально?))
Что то с ними ещё Выдавали?
Индикаторы там, или какие то вещества ещё?
Александр БауэрУченик (219) 1 год назад
просто сфотографировали задание и отправили мне, а я в душе не чаю, что и как делать :с
АКМ Мудрец (10155) Александр Бауэр, для начала Зайди на Сайт Химик.ру и посмотри по Энциклопедии веществ и по Калькуляторам(структурные формулы там есть и они полностью уравнены) там - что это за вещества, какие у них свойства и что с ними можно сделать что бы определить что в пробирке выдано. Так как состав заранее известен то достаточно будет какой то простой индикации ЯВНО Отличающей одно вещество от ВСЕХ остальных. ПС считаю что решать ЗА кого то плохая затея. + мне лень это делать.