Заработок в интернете

Ярослав Топчий Ученик (135), закрыт 1 год назад
Мне 15 лет. Какая подработка в интернете возможна с моим возрастом? Зарплату хочется от 500 рублей .
Лучший ответ
Никита Канаев Профи (625) 1 год назад
Что то умеешь?монтаж,обработка фото?
Ярослав ТопчийУченик (135) 1 год назад
Ну я неплохо пишу тексты, а также был опыт с ведением телеграмм каналов.
Никита Канаев Профи (625) Ярослав Топчий, тогда как вариант фриланс,поищи площадки и вылоди свое резюме,я так подрабатывал,и заработок гораздо больше 500р,если стараешься и работаешь 3-4 часа
Остальные ответы
Deb Мастер (2292) 1 год назад
в месяц или день :))?
Для того чтобы кто-то что-то у тебя покупал (в том числе и Услуги) Нужно чем-то обладать.
Грузчик может грузить, он предоставляет услугу погрузки и ему платят за это.
Программист писать программы, решать задачи, ему платят за это.
Менеджер управлять чем-либо
Певец может петь, ему платят за то, что он поёт
Киберспортсмен "понимает игру", ему платят за то что он "понимает игру"
Копирайтер за написание текстов и тд
Подумай что ты можешь и что захотят взять
А если такого нету обучись чему-то, иначе кому нужно отдавать деньги просто так?
SM Мудрец (11148) 1 год назад
Многие организации заказывают на сайтах фриланса услуги для своих организаций, регистрируясь , порой, как простое физическое лицо. Например, главбух небольшой организации может заказать услуги курьера, чтобы отвезти справку в налоговую инспекцию. Или могут заказать написание текстов или поиск какой-то информации в интернет.
Поэтому рекомендую посмотреть услуги, востребованные на таких сайтах , оценить свои силы и сделать для себя выбор, чем хотите там зарабатывать.

Далее, регистрируетесь на сайтах фриланс услуг. Заполняете свою карточку-анкету с предложениями того, что хотели бы предложить выполнять и свои расценки.

Самые популярные в России сайты фриланс-услуг: www.fl. ru, www.youdo.ru, www.yandex .uslugi, www.profi.ru , www.freelance.ru и тп.