Как Вы отличаете голос разума от Внутреннего голоса?

Nature Master Гуру (3366), закрыт 17 лет назад
Или Вы считаете, что это одно и то же?
Дополнен 17 лет назад
Вопрос в том - по какому признаку. Как вы понимаете, что то, что Вам подсказывает что-то - именно Внутренний голос.
Лучший ответ
Svetlana Averiyanova Мастер (1150) 17 лет назад
...я так думаю тут дело во времени как всё происходит...естественно когда что-то вдруг подсказывает-это внутреннее...голос разума уже потом анализирует...что в какой ситуации победит ,инстинкты или сознание,вот вопрос...
Остальные ответы
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
внутренний голос это интуиция, голос разума - рассудок. у меня они отличаются но имеют равную силу
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Разум говорит Не укради! А внутренний голос...
ashan koon Мыслитель (6191) 17 лет назад
внутренний - предлагает,
а разума настаивает
indigo Знаток (376) 17 лет назад
внутренний голос-это тот, который исходит изнутри,правильно? а раз так,то это может быть и голос разума и интуиция
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
у моего разума нет голоса. он мной управляет
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
это как прозрение. только скорее это не внутренний голос, а высший разум подсказывает.
раз - а мысль уже в голове, причем она отлична от той, которую бы я подумала сама и она всегда более верна
Максим Сергеев Мастер (1758) 17 лет назад
ибо, кто
кем побежден, тот
тому и раб.
2Пет.2:19
АРВ Холдинг Мастер (1351) 17 лет назад
Лучше их обоих послать на хер, и никого не слушать. Это наш выбор, наша свобода. хау
BezryaK Гуру (4933) 17 лет назад
У меня голос разума является одновременно и внутренним голосом. А еще есть голос сердца. Но он так часто оказывается обманчив. И когда это поймешь, выбор межу голосом разума и сердца становится еще сложнее. Так хочется слушать сердце, но ты знаешь что наверника прав окажется разум....