Отказываються делать регистрацию без трудового договора, как быть?

prorv nepok Ученик (60), закрыт 1 год назад
В миграционной отказываються продливать регистрацию без трудового договора, у меня трудовой потент для иммигрантов и сейчас я без работы, как быть?
Лучший ответ
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
если у тебя патент. иди в налоговую и скажи что у тебя патент .что нужна справка для регистрации
prorv nepokУченик (60) 1 год назад
У меня нет трудового договора то есть получаеться они могут дать справку что у человека нет работы и сделать регистрацию без трудового договора. Я правельно понимаю?
prorv nepokУченик (60) 1 год назад
Ответь пожалуйста это очень важно