Гражданин с признаками алкогольного опьянения громко крикнул нецензурную брань, поднял с земли собачью фекалию и кинул

Вопрос В Шляпе Просветленный (32137), закрыт 1 год назад
в сотрудника полиции, попав последнему в область скулы.
Будет ли это расценено как нападение на сотрудника полиции и/или покушение на жизнь сотрудника полиции
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36017) 1 год назад
за оскорбление впаяют че-нить
Остальные ответы
popsa Просветленный (21637) 1 год назад
расценено это что ты дЭбил!
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
Покушения явно нет, а вот оскорбление могут принятуть за уши
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 1 год назад
а зачем ты это сделал? Давно в ментовских руках не обсирался?