Возвращение на прежнее место работы с белым билетом

Темный Негр Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Работал сторожем в детском саду. Забрали в армию. Через несколько месяцев комиссовался с белым билетом и категорией "д". Могу ли я вернуться на прежнее место сторожем или с белым билетом уже не возьмут?
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (61778) 1 год назад
должны бы.
был как бы закон новый на эту тему
уточни у местных юристов. у прокурора.
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 1 год назад
на усмотрение работодателя. обязанности предоставить вам рабочее место у работодателя нет
Анна Анучкина Знаток (333) 1 год назад
По какому основанию забрали в армию? Если в рамках частичной мобилизации - должны восстановить. Если обычная служба по призыву - то на усмотрение работодателя