Как потерять 20 кг как можно быстрее и без бумерангов?

Вера Стеценко Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Мне 13, рост 161-163 и вес 65,встав на весы и увидев вместо 62 кг 65 - у меня случилась истерика, у меня были и жёсткие диеты, и спорт активный 3 месяца мне ничего не помогает, я всё равно набираю, газировку и фаст-фуд не ем
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766951) 1 год назад
Не надо тебе никаких 20кг терять. Максимум 5-7кг. Да и в 13 лет нельзя думать о похудении. Организм ещё не сформировался
Вера СтеценкоУченик (10) 1 год назад
Что я не съем это откладывается в жир, все в моём возрасте весят 35-45 кг и при этом едят много и что хотят, со мной походу из за веса не хотят общаться, а если точнее, из за того что почти всё ушло именно в живот.. Я правда не знаю как мне вес терять
_ Искусственный Интеллект (766951) Вера Стеценко, Это дистрофики и анорексички весят 35-45. При твоём росте твой идеальный вес 51-53кг. Не меньше. Меньше тебе весить нельзя, иначе будут проблемы со здоровьем, особенно по женской части.
Жёлудь Мастер (1131) 1 год назад
подсесть на здоровое питание..?
Вера СтеценкоУченик (10) 1 год назад
Читай внимательнее.
Жёлудь Мастер (1131) Вера Стеценко, ок, но всё-таки не надо сильно мучать свой организм...
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171995) 1 год назад
никак..это лечить голову.Живой организм не допускает прыжков резких.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 1 год назад
Фото в полный рост, что бы было видно грудную клетку.
Алексей Оракул (95210) 1 год назад
=)) "диеты не помогают"- это ложь. Жри меньше - будут помогать.
Вера СтеценкоУченик (10) 1 год назад
Сразу видно, разбираетесь.