Задача для JavaScript

Gulnara Galabayeva Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Массив получившийся в задании 2 отсортируйте методом пузырьковой сортировки, определите минимальное и максимальное значение в массиве. Выведите на экран отсортированный массив, минимальное и максимальное значение. Измените программу таким образом, чтобы в массив записывались символы. Также отсортируйте массив, найдите минимальное и максимальное значения и выведите на экран отсортированный массив, минимум и максимум.
Голосование за лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (301444) 1 год назад
Пузырьковую сортировку на Javascript см. ниже, а дальнейшие задания по глумлению над несчастным массивом не понял.
"чтобы в массив записывались символы"
Какие символы, что за символы....
 let arr = [4,3,54,6,23,1,3,5,9,4,3,1,10];
let n = arr.length - 1;
while (n > 0) {
for (var i = 0; i < n; i++) {
if (arr[i] > arr[i + 1]) {
let temp = arr[i];
arr[i] = arr[i + 1];
arr[i + 1] = temp;
}
};
n--;
}
alert(arr);
Артур Петров Ученик (196) 1 год назад
java - не javascript, не ту категорию выбрал.