почему иногда очень грустно, как быть?

Vega495 Мастер (1409), закрыт 17 лет назад
как справится с депрессией? почему она абсолютно вроде бы беспочвенна?
Лучший ответ
Afina Профи (542) 17 лет назад
Эй открой глаза!!!Какая депрессия!!!Ну-ка поднимайся включи веселую музыку своей любимой группы, окружи себя яркими предметами и займись любимым делом.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
почему не знаю...но надо делать так - :D
Alenka Мыслитель (5161) 17 лет назад
Танцевать. Смена настроения зависит даже от погоды, а может какой гормональный всплеск, всякое бывает
Belka Знаток (262) 17 лет назад
Съешь шоколадку. Будет легче.
O_Ska Мастер (1949) 17 лет назад
Улыбаться - сначала через силу, а потом понравиться
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 17 лет назад
Лучше всего поехать в гости, причем к тому, кому хуже чем тебе. Успокаивая друга, поймешь как у тебя все неплохо.
ахмах нур Ученик (179) 17 лет назад
Потому утебя мало денг...