На протежении 4 дней такая ситуация

Павел Махоткин Ученик (115), закрыт 1 год назад
Может кто в курсе. Встаю утром все нормально в обед начинает пошатывать и сидя и при ходьбе и в глазах мерцает( как будто немного пьян), проходит через час и потом вечером такое же ощущение ( давление серию все нормально) не могу понять в чем проблемма
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (44460) 1 год назад
...сосудистое что то в головном мозге.
душа хулиганки Ученик (140) 1 год назад
обратитесь ко врачу дабы избежать серьёзных проблем со зоровьем
Haтaлья Искусственный Интеллект (231267) 1 год назад
Это называется мерцающая скатома- подите к неврологу и офтальмологу
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198286) 1 год назад
обычно когда падает давление - летают мушки...
Фрекен КолобокПрофи (811) 1 год назад
Обычно нет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198286) мне ваш ответ не нужен.. идите куда вас послали...
Тимур Профи (669) 1 год назад
Вегетососудистая дистония. Расстройство вегетативной системы. Но! Это может быть просто возрастной переход этой системы. Мозг посылает такие сигналы - сверяет разницу той или иной реакции организма. Что нужно сделать?

  1. Кардиограмму (лучше под нагрузкой)
  2. Анализ крови - сахар, калий, кальций, витамин Д
  3. Суточный мониторинг АД

Если все эти показатели в норме - то точно ВСД и пройдет.
Павел Просветленный (40958) 1 год назад
Ко врачу. Причин может быть туева хуча. Серьёзно.
Хотя бы начать вон с того, что Тимур написал. Но сначала к педиатру.
катрин шелкова Просветленный (46197) 1 год назад
Кровь вам надо сдать у врача. Может что-то понизилось у вас в организме
элина Искусственный Интеллект (101537) 1 год назад
Измеряйте температуру утром и вечером в течение недели.