Проверка Водителя на штрафы

Руслан шавыркин Ученик (97), закрыт 1 год назад
Какую информацию видит сотрудник когда проверяет водителя На штрафы?
Лучший ответ
ТОР Просветленный (20003) 1 год назад
Наличие штрафов, прикинь
Руслан шавыркинУченик (97) 1 год назад
Ех я слегка не правильно поставил вопрос, я хотел узнать при проверке водителя на штрафы отображаться данные фио
Остальные ответы
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109628) 1 год назад
У них планшеты... видят полную информацию о водителе.. Все штрафы, страховку.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151263) 1 год назад
Стандартную. Статью КОАП, место, время, сумму. Ну и все штрафы с камер с вашим авто - ваши, даже если были другие водители.