Задали сделать сочинение "зачем нужны смешанные числа?" помогите срочно, пожалуйста

для более краткой записи вместо бесконечной или длинной последовательности чисел после запятой некоторой дроби в десятичном виде

Смешанные числа имеют множество применений в различных областях математики. Например, используются для анализа данных, установления релативностей, а еще в научных областях, как биология, физика и математика. Они являются основой для создания более сложных формул и строят основу различных математических задач.

Смешанные числа могут давать нам большую точность и информацию, которую нельзя получить, используя другие типы чисел. Это помогает принимать более адекватные решения, давая нам контроль над данными и позволяя понять ситуацию более детально.

В целом, смешанные числа предоставляют нам много преимуществ и полезных инструментов для анализа данных и принятия решений. Они могут использоваться во многих различных областях и обеспечивают большую точность и информацию, что помогает принимать более адекватные решения.

что бы мешать