Как открыть крышку на бутылке масла, которая прокручивается ?

Знаете ли вы какие-то способы кроме подрезать ножом крышку снизу ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только ножом

чтобы открыть так как предусмотрено, то конечно нужно аккуратненько острым ножом надрезать соединительные канатики между верхней и нижней частью крышки.
если же всё равно не открывается, то попридержать полотенцем нижнюю часть.
если же и полотенце не помогает, то можно нижнюю часть аккуратненько охватить пассатижами.

а проткнуть крышку тупо гвоздем не судьба

не крышку, а усики соединяющие основание крышки с верхом, надовить на каждую ножом, чтобы лопнула

Удаленный ответ Ответ удалён