Почему в некоторых охранных организациях работают охранником пьяницы, бичи, инвалиды, старые бабки, которые еле ходят?

Большой Я Мастер (2121), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Кстати я работаю в такой организации
Лучший ответ
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225) 1 год назад
Особенно в школе, а потом тут же по телевизору всех запугивают какие страшные террористы, придут и всех детей поубивают)))))
А ещё стрелкИ ))))
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (57365) 1 год назад
чем тебе инвалиды не угодили?
Apple M3 Ultra Оракул (57108) 1 год назад
норм люди не идут потому что платят копейки, а им таких денег хватает чтоб сводить концы с концами
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237947) 1 год назад
Потому что gовнокомпания, которой пофиг, берут всех. Текучка кадров.
Советник Гуру (3723) 1 год назад
у них пенсия маленькая, а больше никуда не берут....Подрастешь, на пенсию пойдёшь и всё поймёшь
Елизавета Ильина Мастер (1145) 1 год назад
:-)))
Наверное для галочки там сидит, может к предприятию такие инструкции что положен охранник
А им лишь бы сэкономить на затратах
стрелец Искусственный Интеллект (658367) 1 год назад
Потому, что другой Работы просто Нет.
. Мудрец (14146) 1 год назад
Коллеги которых ты заслужил
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100646) 1 год назад
молодые не пойдут охранять за копейки,в нашей организации сторожа в основном пенсионеры
Александра ☭ Оракул (95958) 1 год назад
за такую зарплату другие не пойдут
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Логично же предположить что какая зарплата такой и охранник
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110925) 1 год назад
Не знаю, не видел ни разу таких в охране. Видимо какая организация, такие и люди.