Заметил ,что на скульптурах барокко прикрывали женский лобок ,а мужские причиндалы нет . .Почему так?

Виталий Карпенко Просветленный (39370), закрыт 1 год назад
Казалось бы надо наоборот . Насколько я помню,на писюны фиговые листы приказал нацепить какой то царь и намного позже . Это вполне логично , почему же не делали так раньше .
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154132) 1 год назад
Потому что ориентировались на античную классику.
Где, если вы хоть чуть-чуть посмотрите, увидите точно такое же: мужчины полностью обнажены, женщины прикрыты или закрыты полностью.
Эстетика это античная: мужское тело красивее, его и надо показывать.
UD AlmeriaЗнаток (392) 1 год назад
Чушь. Женское же красивее
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154132) UD Almeria, идите поспорьте с античными греками, живущими 2500 лет назад. А не со мной.
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (70706) 1 год назад
Чтобы ветер в дырке не свистел
. Мудрец (14144) 1 год назад
Нужно фото не прикрытого женского лобка, не понимаю