Голосование за лучший ответ
0001000200030004000500060007000800090010
2 года назад
Ответ лучшим, тоже не сделаете?
Вам стоит постараться найти поддержку у близких друзей или родственников. Возможно, вам придется пройти психологическое обследование и получить помощь у специалистов. Попробуйте заняться тем, что вам нравится, и проявить активность. Попробуйте заниматься спортом, рисованием, пением или другими видами досуга, которые могут помочь вам отвлечься от проблем и поднять настроение.
Noname
2 года назад
Зачем что-то делать, если ничего не нужно? Не обманывай себя: либо тебе ничего не нужно и не хочется, либо тебя не устраивает, что ты не знаешь куда себя применить. Если хочешь, но не знаешь, это не депрессия, и с депрессией не имеет ничего общего. Если ни в чём не можешь себя найти, у тебя дефицит развитости - больше читай, занимайся математикой, изучай языки. А там - глядишь, и интерес незаметно придёт.
Я уже места себе не нахожу… не знаю чем занять себя и отвлечься (
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь действенные меры.