2 года назад
от

Извините за беспокойстВИЕ или беспокойстВО?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В русском языке правильно написать "Извините за беспокойство". Это выражение используется, когда человек хочет извиниться за то, что причинил неудобства или беспокойство другому человеку. Например, если человек звонит кому-то в неуместное время, он может сказать "Извините за беспокойство".

Обратите внимание, что слово "беспокойство" с приставкой "бес-" означает "беспокойство, неудобство, раздражение". Слово "беспокойность" без приставки "бес-" означает "неспокойное состояние, разгул, хаос". Поэтому в данном случае нужно использовать слово "беспокойство".

Во

Прощаю