Евреи и арабы это одни и те же народы?
То есть правда в том что евреи произошли от арабов? Иврит и арабский очень разные языки по звучанию и написанию.
Корень один, а так это разные народы. Более того, и сами арабы не один народ.
Как и евреи, впрочем.
Правда в том , что эти народы родственные. Настолько родственны, ну как русские и чехи примерно. Тока евреи сформировались как единый народ еще при фараонах. В то время как по пустыне ещё бегали разношерстные семитские племена.
Генетически неразличимы.
не совсем. среди евреев есть ашкеназы с большой примесью европеоидности. они самые умные среди евреев.
Армянское радио отвечает:
Да, евреи произошли от арабов
И как незаконнорожденные дети - очень неблагодарные к родителям