Вопрос к парням и мужчинам, какой подарок вы хотели бы на новый год?

Зайка Зайка Мыслитель (5398), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11658) 1 год назад
никакой ведь у меня нет девушки и никогда не будет
Зайка ЗайкаМыслитель (5398) 1 год назад
А если была бы?
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11658) Зайка Зайка, не была бы
Аист МарабуМастер (2408) 1 год назад
Будет, будет, главное перестань быть нациком.
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11658) the good, умри дегенерат
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151766) 1 год назад
Мне нужен бус. На худой конец - минивэн. Но Деда Мороза, как оказалось, не существует....
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 1 год назад
как вариант
ЛисаГуру (4288) 1 год назад
Вот этот сушеный абрикос , изжаренный под палящим Солнцем , вам нравится ,как подарок? Ну и вкус у вас .....
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) Лёлька Непредсказуемая, были бы кости,мясо нарастёт
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Вот о чем, все думаютА вот что получают в лучшем случае - https://gunsbroker.ru/knife/537356_finka-nkvd-klassicheskaya-stal-95h18-rukoyat-zebrano-nojny-koja-ruchnaya-kovka-elitstal.html и то при условии хорошего поведения и не в бок, а в подарочной упаковке.
А по факту чаще всего на этом вообще заканчивается - https://forum.guns.ru/forummessage/380/2828385.html
Вот такая правда жизни! Всё лучшее нужно покупать самому!