Подскажите пожалуйста приложение чтобы создать обои для телефона

Подскажите пожалуйста приложение которое подогнать размер любого изображения для обоев на телефон?

Picsart

С сенсорным дисплеем сам подгонит
Кнопошный любым фоторедактором

в смысле? любой фоторедактор умеет обрезать фото по формату главное тут не размер а соотношение сторон для обоев нужно фото с вертикальной ореентацией 9х16 а размер телефон сам подгонит

Любой графический редактор, например Gimp

стандартный редактор фото в телефоне , там можно обрезать под нужный размер