это нормально??? почему???

Dmitriy Prokopyev Гуру (2532), закрыт 17 лет назад
иногородний ребенок 11 мес. не имеет право на бесплатное получение лекарств в аптеке по рецепту.

В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации дети до 3- х лет имеют право на бесплатное лекарственное обеспечение по рецепту врача .

Ваше мнение, как с этим бороться?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1187) 17 лет назад
Да бред, конечно. Хотя если в детской поликлинике вас приняли без проблем, что само по себе удача, и рецепт выписали на бесплатное получение лекарств, то по логике и в аптеке не должно быть проблем. С другой стороны, ну чему удивляться, если инвалидов первой группы, парализованных, одноруких, одноногих заставляют каждый месяц предоставлять справки, что они таковыми являются, как будто у них руки отрастут заново, паралич пройдет !!в нашей стране сделано все, чтобы гражданин не мог получить полагающиеся ему льготы((((
Остальные ответы
Ксюня Мастер (1528) 17 лет назад
Беспредел, да и только.
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Ни как. Это тоже самое что бисер перед свиньями метать
Vi Loba Гуру (4566) 17 лет назад
Отстаивать свои права и ребёнка...Удачи!
ekat Мыслитель (7855) 17 лет назад
Надо внести поправки к закону! Конечно, бред!
Пользователь удален Мастер (1721) 17 лет назад
не все лекарства есть в льготных списках.
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Бардак,конечно.Если есть возможность,надо его полис по месту прописки прикрепить,иначе потом еще проблемы будут.
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Обратись в отдел здравоохранения и потребуй письменый ответ. Припугни, что в суд пойдешь.