Почему хоккеисты часто меняются? Вроде, периоды не очень длинные. 20 минут чистого времени.

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292), закрыт 1 год назад
И всегда ли они обязательно меняются после забитой шайбы?
Или просто, когда я смотрел, так совпало?
Лучший ответ
Софья Маркова Знаток (394) 1 год назад
Там очень быстро забиваются ноги, если бы один игрок играл без замен, он бы свои ноги на руках домой потащил, и то это профи
Остальные ответы
Нацу Драгнил Знаток (318) 1 год назад
Ноги жалеют. На них идёт нагрузка
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44886) 1 год назад
На коньках быстро бегать очень энергозатратно, и вообще сначала нужно научиться кататься на коньках. В футболе намного менее энергозатратно бегать по газону.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Я почему-то думал, что наоборот, скользить по льду легче.
Но я никогда не умел на коньках кататься. Немного походил на хоккей и бросил это дело, так и не научившись.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44886) Двоечник Обыкновенный Иртыш (Омск), в ледовую арену на "Авангард" ходите?