Брак, любовь, отношения

pavel aye Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть
В отношениях с девушкой уже пол года а моя родня против этих отношений и дальнейших движений
Якобы то что она была использована кем-то давно
И не с благополучной семьи то есть выпивка
Всем сердцем люблю этого человека но не хочу чтоб она пострадала из за меня
Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147655) 1 год назад
Своей головой думать.
pavel ayeУченик (95) 1 год назад
Не дают, угрожают упрекают и тому подобное
Хозяин Судьбы Оракул (73457) 1 год назад
Семью не выбирают и в вашей могли пить, от этого никто не застрахован.

Ну а как быть решаешь только ты, ты мужчина, делай свой выбор сам.
pavel ayeУченик (95) 1 год назад
А если права выбора не дают все за меня решают тогда что делать
Хозяин Судьбы Оракул (73457) pavel aye, жить отдельно от родственников
Svintus Pepus Гуру (3815) 1 год назад
женский алкоголизм не лечится...родителей не выбирают...кидай монетку
pavel ayeУченик (95) 1 год назад
Это точно что родителей не выбирают но порой дети не должны страдать из за ошибок родителей
Svintus Pepus Гуру (3815) если ты aye помоему она тебе подходит
Всегда твоя Эшли Мудрец (10836) 1 год назад
А почему они все решили за тебя?