Из безответной любви во взаимную...А как бы вы поступили в такой ситуации? (См.опис.)(P.S. Вопрос в основном к девушкам)
Представьте себе такую ситуацию: вы долгое время были безответно влюблены в одного человека, который знал о ваших к нему чувствах, но игнорировал их: ему было откровенно всё равно на вас. Притом он видел как вы лучились от счастья, когда находились рядом с ним, как всеми силами старались поддерживать его и т.п. Спустя какое-то время ваши чувства к этому человеку стали угасать. В это время ваш возлюбленный все осознает, раскаивается и просит дать ему шанс. По всей видимости, ему искренне жаль, что он вел себя так холодно по отношению к вам. Вы чувствуете, что он изменился: будто бы стал лучше и, возможно, всё-таки смог полюбить вас. На отношения с вами он настроен серьезно и даже задумывается о создании семьи...
Как бы вы поступили в такой ситуации? Дали бы шанс незадачливому возлюбленному(возлюбленной)?
P.S. Вы с этим человеком похожи по характеру, у вас схожие интересы и взгляды на жизнь. Ваши чувства к нему ещё живы, хоть и пылают не так сильно, как раньше.