Как задержать месячные

Снежана Казимировна Ученик (116), на голосовании 1 год назад
ДЕВОЧКИ срочное дело. Познакомилась с молодым человеком по интернету, и вот встреча намечается на одну неделю совсем скоро, а у меня в эти даты идут красные дни. Подскажите девочки способы как их задержать пожалуйста!!!!!
Голосование за лучший ответ
Ciel Оракул (53836) 1 год назад
готовься стать мамой
Ну типаЗнаток (269) 1 год назад
АЗХХАХХАХПХАХПХАХАПХЗЗХА
Mifistofel Мудрец (11401) 1 год назад
Боровая матка..это трава такая,попить её можнл,но сначала инструкцию прочитайте лучше!Но это,если вы хотите ,чтоб их не было..
отвращение Искусственный Интеллект (147311) 1 год назад
А шо, уже сексами заниматься думаете?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414991) 1 год назад
Только познакомились и уже через неделю ахаться...
Презерватив без вариантов. Беспорядочные связи до добра не доводят
Ww angel Мудрец (17482) 1 год назад
Запасной вариант, предложи ему анальный секс...
Сергей Бардин Профи (611) 1 год назад
и вы готовы пренебречь здоровьем ради секса? Тут вам никакой адекватный совет тогда не поможет
Юлия О Мастер (1463) 1 год назад
правильно или анал или минет)