Что подарить бабушкам?

- Мастер (1017), закрыт 1 год назад
Что можно подарить родственникам(в возрасте)? Бабушкам. Не чай,не гели и шампуни,не массажёры,не книги,не конфеты,не косметику и уходовые средства, не смортфоны и тд. Чисто символически
Лучший ответ
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 1 год назад
Шаль, платок, плед, носки шерстяные, рукавички, чашка, тапочки
Остальные ответы
Ruslan Fomkin Мастер (1345) 1 год назад
Подари свою любовь, скажи что любишь, помоги с чем нибудь. А если подарок материальный, то можно какую то кружку с принтом
-Мастер (1017) 1 год назад
Спасибо, дело в том, что это сестра моей бабушки,мы очень редко общаемся, и то привет как дела пока.
Всеволод Журавлев Ученик (215) 1 год назад
роза в колбе, которая простоит несколько лет

теплые варежки и носки со снегирями или чем-нибудь другим.

Если вдруг Вы знаете любимые духи, я думаю, она будет рада флакончику

Красивую и удобную сумку, главное — легкую и простую в использовании (без бешеных замков)