Проблемы с бизнесом

theguy 1983 Ученик (103), закрыт 1 год назад
из-за пропажи детей и странного (по словам посетителей) запаха от мишки фреди ко мне в пиццерию приходят всё меньше семей. Что делать?
Лучший ответ
Al Marqz Знаток (256) 1 год назад
Можно наладить в детском уголке показ фильмов, а чтобы и родители были довольны обучающих, с историческим контекстом, например, Калигула
Остальные ответы
afton1944 Ученик (131) 10 месяцев назад
Купи "Ремнант Форте Эвалар", продолжай уб***ть детей и класть их в костюмы, спрячутся в Спринг-бони убегая от душ, поди под дождь и захлопнись в костюме, оживи через 20 лет, сгори, поменяй костюм по ведению Скота, 2 раз сгори, стань вирусом, захвати девушку и сделай её охранницей в пиццерии, гоняясь за позвони будь сожран кучей, а дальше только Скот знает.