Один австралопитек забил мне *стрелку*.
Вообщем, сидел я мирно на лавочке никого не трогал, вдруг мимо меня проходит эта обезьяна и начинает смотреть на меня придурковатым взглядом и дегродской ухмылкой идёт и смотрит не отрываясь ну мне показалось это странным и я покрутил у виска дав ему понять что ведёт он себя неадекватно .Затем через некоторое время он подошёл уже с друзьями и начал требовать с меня 25 рублей которые я якобы у него украл хотя видел я его вообще впервые . Кароче забил он мне стрелу и сказал что будем бороться.Как отшивать такое быдло ?Хочу ещё отметить что он чурбан , а они как правило любители борьбы и шакального поведения нападают только толпой
Не приходи на стрелу. Или приди, договорись на том, что бьетесь до признания поражения кем либо и сдайся в начале. Либо договоритесь до первой крови и в начале еб@ни чемто себе в руку, подумает что ты конч и больше приставать не будет
Как же вы тут надоели,мухосрани.
Хоть бы один вопрос умный....
Так нет,мухосрань так и прёть...