Внешний вид, вес

bobrick ulov Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Как сбросить до лета 25кг? Можно чисто на белках?
Голосование за лучший ответ
puller zigmund Гуру (2960) 1 год назад
Белок жалко
bobrick ulovУченик (79) 1 год назад
Бл, а если серьёзно?
Иван Говнов Просветленный (34871) 1 год назад
Берешь и сбрасываешь по 4-5 кг в месяц, если у тебя изначально много жира и вес за 100кг, то это можно себе позволить.
Алексей Оракул (95144) 1 год назад
Можно и быстрее. И не обязательно исключать углеводы.
bobrick ulovУченик (79) 1 год назад
А как? Пожалуйста, расскажииии???
Алексей Оракул (95144) bobrick ulov, =)) ждёшь чуда? А его нету. Меньше жрать и впахивать до отказа. Самые жёсткие варианты- только сырые овощи и вода. С хорошей физухой можно согнать твои 25 кг за 1-2 месяца (от исходного веса и состояния зависит). Да, тяжело. Но реально.