На сегодня последний вопрос: где взять денег на ипотечный взнос?

Марина Высший разум (294047), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
герман Елисеев Zalupkin Ученик (168) 1 год назад
Вебкам. Продажа почки, торговля детьми, эскорт. Уйма раьоты
ELена Гуру (4553) 1 год назад
скоро все измениться -квартиры будут стоять пустые и никому не нужные
Ryslan Radjabov Мудрец (11994) 1 год назад
А зачем он вам, купите доски и сколотите будку.
Алексей Оракул (93465) 1 год назад
Эмм... Вопрос про ребёнка и кошачий лоток был шуткой? Если это не корм, а наполнитель туалета- всё гораздо хуже...
МаринаВысший разум (294047) 1 год назад
Шутка.... к тому же его удалили(
Руслан Хабитов Ученик (196) 1 год назад
Проще всего у кого-нибудь занять.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 1 год назад
А где собираетесь брать на оплату кредита? Вот оттуда сначала и на копите на первоначальный взнос
Надежда Кочергина Мудрец (13617) 1 год назад
Ипотека не для тебя..даже не способна 10% на 1-й взнос отложить..
Вашбродь Оракул (73225) 1 год назад
Взять у Тинькова 100 000 для личных нужд под 27%
Альбина Арсланова Ученик (170) 1 год назад
Взять займ. В этом чат-боте предложения от различных банков. Высокий процент одобрения, даже с плохой кредитной историей https://t.me/zaimigorBot