Если бы у Вас был бесплатный билет на самолёт, куда бы Вы полетели? (кроме тех стран которые для России закрыты)

Гипно Котик Мыслитель (8102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Деятель Оракул (62266) 1 год назад
Где бесплатно наливают?!
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Нууу если забронировать номер в Пунта-Кане, скажем недели на две. Там тебе вешают на руку браслет, и любой алкоголь включён, хоть упейся до тошноты. :о) У меня так было.
Деятель Оракул (62266) Гипно Котик, классно. Ты повидал жизнь. Цени это.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 1 год назад
И ещё деньги +? Во Владивосток тогда.
В М Искусственный Интеллект (132002) 1 год назад
Стамбул
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
А почему именно Стамбул?
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Кстати я там не был ни разу. Это интересный вариант.
В М Искусственный Интеллект (132002) Гипно Котик, классный город, дофига всего интересного
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
На кубу можно, им поесть как раз завезли недавно...
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
Туда, куда вряд ли когда-нибудь доберусь за свои деньги. Новая Зеландия, например. Или Антарктида, если ваша щедрость распространяется не только на регулярные рейсы.
Lorelei Искусственный Интеллект (192997) 1 год назад
Бразилия, Аргентина, Австралия. Япония, Китай...
Елена Искусственный Интеллект (289824) 1 год назад
Не нужен мне бесплатный билет, я не приемлю ничего бесплатного, категорически. Летаю туда, куда мне надо и куда хочу. Далеко уже летать не хочется, и какие-то красоты уже предпочитаю в интернете смотреть...
Frau Messer Оракул (53146) 1 год назад
У меня он и был. В Тайланд летала и во Вьетнам
` Искусственный Интеллект (138457) 1 год назад
для меня мало бесплатного билета. Может тогда уж и бизнес-класс ?... я не выдержу уже 8-ми часов полёта, это пытка, если сиднем,
а если спать в позе лёжа, полпланеты наберётся, куда можно было бы слетать
да хоть в Лхасу ( Тибет )
Елена КулагинаОракул (57846) 1 год назад
На Тибет ни 8 часов,а 6! и в бизнесе не разляжешься) тогда уж 1-ым классом!
Юрий Владимирович Просветленный (44055) Елена Кулагина, Есть бизнес и с капсулами... Летели в Иорданию и попали на акцию - бизнес по цене эконома.. Nordwind. 2018 год..
Владимир Петров Просветленный (47086) 1 год назад
В Караганду
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Блин. Я там живу.
Владимир Петров Просветленный (47086) Гипно Котик, Весной, когда урюк зацветет
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Мне кажется, это лучший романтический подарок для женщины.
Владимир Петров Просветленный (47086) Гипно Котик, В Караганде красивше
Ирина Борисенко Знаток (391) 1 год назад
Калининград)
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Из далека, Ваш аватар похож на ядерный гриб.
HEY LELL Мастер (1796) 1 год назад
Я бы его подарила на новый год хорошему человеку.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
:о/ Звучат не логичны Ваши слова. Более того - сверх утопически.
HEY LELL Мастер (1796) Гипно Котик, почему?
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
*не логиЧНО
. Мастер (1021) 1 год назад
К сожалению - никуда, т.к. интересуют только те, что на данный момент закрыты .
Валерия Просветленный (26535) 1 год назад
магадан
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
О да, бедная Марина там по мне скучает.
Валерия Просветленный (26535) Гипно Котик, с ребенком?