Как все это прекратить?

736363 щцшцгц Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Добрйы день. Есть подруга я её люблю она меня нет. Она очень дорожит общением со мной но я так больше не могу :( Она хороший человек и не заслуживает плохого обращение к себе. Как все закончить "мягко"? Мне написать сочинение на тему "С тобой было хорошо но всему есть свой конец" или без объяснений ограничится полной блокировкой и кратким "спасибо за все" ???
P.S "Добиваться" я её не собираю. Пусть сердце и просит что бы я был с ней но мозгом я понимаю что мы не пара.
Дополнен 1 год назад
Пишу сюда потому что в категории "Расставания" особо никто и не сидит
Голосование за лучший ответ
GV Просветленный (25005) 1 год назад
оставь в покое ее и мысли о ней. не надо никаких сценариев расставания. полюби себя, думай о себе, и жизнь наладится
Ася Ся Искусственный Интеллект (176108) 1 год назад
Можете просто отдалиться, не конкретизируя ситуацию в надежде, что эта подруга попросит вас вернуться.
736363 щцшцгцУченик (77) 1 год назад
Она будет звать меня, писать мне и так далее. Я уже так делал
Ася Ся Искусственный Интеллект (176108) 736363 щцшцгц, значит просто ограничьте с ней общение. Станьте временами недоступным.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198858) 1 год назад
она тебе сказала что тебя не любит или это ты сам так решил
736363 щцшцгцУченик (77) 1 год назад
Сказала
+ Православie + Искусственный Интеллект (198858) а может она пошутила
jenny adamasЗнаток (372) 1 год назад
прекрати с ней общение объяснив причину. просто блокировка и «спасибо за все» бывает особо неприятным.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198858) Lia Shevchenko, солнышко ты не туда комментарий написала
Илья Криушин Знаток (387) 1 год назад
Ну напиши, ты очень хороший собеседник, но мне сложно оставаться друзьями с тобой. Мне очень жаль... Прости... :) А лучше бы попробовал встречаться :)
736363 щцшцгцУченик (77) 1 год назад
Да не любит она меня. Мы с ней это открыто обсуждали. Я ей не интересен
Илья Криушин Знаток (387) 736363 щцшцгц, ну значит прекращай, чем раньше закончить - тем лучше, поверь
jenny adamas Знаток (372) 1 год назад
прекрати с ней общение объяснив причину. просто блокировка и «спасибо за все» бывает особо неприятным.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
А разве нельзя объяснить человеку, что случилось? Она тебя съест за это?