14 октября мне исполнится 14 лет. Хочу пойти на подработку. Может есть варианты куда пойти?

Яким Дони123 Ученик (166), закрыт 1 год назад
Именно для школьника, я учусь в 6 классе а в следующем году в 7.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 1 год назад
Дворниками школьников не берут
Листовки раздавать берут. И ловить работу на лето от города можно, через молодёжную биржу труда
Шум дождя Искусственный Интеллект (347708) 1 год назад
А сейчас ты свободно можешь заниматься бизнесом и пока тебе не исполнилось 14 лет... тебе за это ничего не будет.. ты ни за что не отвечаешь...
Я не понимаю, почему тебе в голову не пришла подобная идея лет в 9... а только сейчас???.
Во многих американских детских фильмах говорится именно об этом: пока ты ни за что не отвечаешь: твори, выдумывай, пробуй... ищи свое предназначения в жизни... сейчас ты можешь ошибаться как никто другой... и тебе за это ничего не будет.