Программирование на VS Studio

Светлана Кальченко Ученик (128), закрыт 8 месяцев назад
что делать если при нажатии на букву U создаётся новый файл под названием Untitled в visual studio code?
Дополнен 1 год назад
p.s. Вопрос решён, была проблема в биндах на клавиши. Фото решения снизу

на 1 картинке надо нажать ctrl alt win n и нажимаем на шестерёнку, на 2 картинке нажимаем на карандаш. На 3 вводим комманду которая при нажатии будет создавать этот файлик. потом когда ввели нажимаем enter готово!
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425879) 1 год назад
Постучать по клавишам Alt и Ctrl на клавиатуре - вероятно, какая-то из них залипла.
Проверить служебные клавиши в настройках студии - вероятно, там что-то сбилось.
Светлана КальченкоУченик (128) 1 год назад
посмотри вниз, там написано типо: (U) was pressedа тут уже создался файл
Светлана Кальченко Ученик (128) Светлана Кальченко, *создался при повторном нажатии на U
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198323) 1 год назад
Там в любом случае нужно зажимать клавиши какие-то дополнительно. У меня это CTRL+ALT+WIN+N. При чем тут U, не понятно.
Светлана КальченкоУченик (128) 1 год назад
мешает вводить код, к примеру писать теги
Максим Искусственный Интеллект (198323) Светлана Кальченко, у тебя быстрые команды срабатывают, пока курсор стоит непосредственно в текстовом поле?