Одобрят ли мне кредит?

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10421), закрыт 1 год назад
Мне 18, траты по карте большие , примерно 300 тыс в месяц , но это деньги родительские , хочу взять кредит 50 тысяч, чтобы открыть свой магазинчик одежды , у родителей просить не хочу , ибо поругались, и они не очень верят в мои предпринимательские способности . Платить есть чем , одобрит ли Сбербанк его ? Или нет ?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
Тебе нет 21 года и нет официального дохода.
xxxxxx xxxxxxМудрец (10421) 1 год назад
А как Сбербанк узнает что я работаю или нет
_ Искусственный Интеллект (765848) xxxxxx xxxxxx, Как бы ты предоставляешь справки с места работы - справка 2НДФЛ для получения кредита.
Остальные ответы
Олег Папиросик Мастер (1441) 1 год назад
Одобрение кредита зависит от многих факторов, в том числе от твоей кредитной истории, уровня дохода, типа работы и стажа работы, размера и стабильности дохода, а также от уровня задолженностей по другим кредитам.

Банки обычно оценивают риски, связанные с выдачей кредита, и могут спрашивать у тебя о различных данных, чтобы понять, насколько ты способен вернуть кредит.

В твоем случае, ты молодой и не имеешь кредитной истории, что может быть неблагоприятным фактором для банка. Также ты указал, что родители не очень верят в твои предпринимательские способности, что также может сказаться на твоей кредитной оценке.

Чтобы понять, сможет ли Сбербанк одобрить тебе кредит на 50 тысяч рублей, тебе стоит обратиться к банку. Поговорить с ним и предоставить все необходимые документы и информацию. Банк проведет анализ твоей кредитоспособности и примет решение об одобрении или отказе в кредите.

Также стоит учесть, что в зависимости от условий, предлагаемых банком, ты можешь столкнуться с высокими процентными ставками или дополнительными требованиями. Поэтому перед тем, как взять кредит, стоит хорошо разобраться в условиях и возможных рисках.

В любом случае, рекомендую связаться с банком и уточнить условия кредита, чтобы понять, что тебе может быть предложено. Это позволит тебе лучше спланировать свои действия и решить, стоит ли тебе взять кредит или искать другие варианты финансирования.
нгш рлд Оракул (79211) 1 год назад
не нужен те кредит..бизнес 0не твоё..особенно щас
Белка МояПросветленный (26533) 1 год назад
На орм меня не ждут??
нгш рлд Оракул (79211) Белка Моя, кто..ждёт
Олег Бирюков Просветленный (20872) 1 год назад
С такими тратами ты можешь и накопить эти 50 тыс без кредитов