Сколько шоколадных конфет вы можете съесть вечером за чаем, если у вас их мешок?

АиМейли Просветленный (33037), закрыт 1 год назад
В килограмм 10..к примеру
Лучший ответ
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (301511) 1 год назад
10,5 кг. Ещё за пол-кило придётся сбегать.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220045) 1 год назад
У меня столько быть не может,я не буду тащить просрочку домой,есть сахар.
Почтальон ПечкинПросветленный (29806) 1 год назад
А если не просрочка?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220045) Почтальон Печкин, Я знаю где,но это стоит денег,а не всё по 200 р. за кг.
dima k Оракул (80855) 1 год назад
Килограмм 5 наверно
Почтальон Печкин Просветленный (29806) 1 год назад
Пока чай не закончится, без чая слишком сладко будет их есть.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7478) 1 год назад
Возраст уже не позволяет . Хотя я люблю сладкое . Штук десять не больше . Наверное
григорий мосьпан Мудрец (12819) 1 год назад
конфеты? та на воздусях? да за оный счет? конца не предвижу!
Ксения Ивановичева Профи (711) 1 год назад
4-5 больше скорее не смогу, зависит от чая